Мария Коростелёва

В какой стране выпадаеи наибольшее количество осадков?? ? 1.рио-де-жанейро 2.нью-йорк 3.лиссабон 4.сингапур

Дмитрий Зубрев

Сингапур, так как данная территория находится в пределах экваториального климатического пояса, который характеризуется наивысшими показателями количества осадков.
Посмотри климатическую карту в школьном атласе.

Anar Agayev

Сингапур

Катерина Небольсина

По идее это Сингапур, всё таки северная Азия, практически на экваторе, климат тропический.

Маруся Михайлова

Дорогая! Это всё не страны, а города! Учи лучше географию!

Елена Бедарева

сингапур. Да уж. Деточка - это страны