Владимир Федосеев

Где можно посмотреть карту нотариусов действовавших в 2000-2002 г. в районе м. Коньково (ул. Островитянова)

утерян оригинал завещания, составленного в указанный период у кого-то из ближайших к д. 28 по улице Островитянова нотариусов. базы завещаний пока нет и планируется только к 2014 году ((( может кто знает более эффективный способ поисков? заранее спасибо!

Рома Никитин

Ищите в Яндексе.

Дом 4 - Глазкова Светлана Викторовна, контора основана в 1993 г. ,

Дом 14 - ДМИТРИЕВА Е. А. , КАЗАК И. В. , РЕЙНГАРДТ И. А.

Дом 25 корп. 1 - Бажулина Светлана Алексеевна

Дом 34 корп. 1 - Фадеева Елена Александровна, Агафонова Ирина Викторовна и др.

Ещё попробуйте обратиться с обоснованным заявлением в Московскую городскую нотариальную палату (Бобров переулок) . При наличии оснований они запросят всех 750 или около того нотариусов г. Москвы по электронной почте.

И что очень важно: архив нотариуса, сложившего полномочия, мог быть передан другому нотариусу совершенно в другом районе Москвы.