Анна Морозова

Сейчас по краже телефонов в современом городке, большие ли шансы, вернуть через полицию?

Миш Миш

технически это возможно, другой вопрос станет ли кто-то этим заниматься.

Катя Токарчук

Если тел. Включен, отследят.

Сергей Стадник

небольшие, т. к. на возможность его отыскать вляют как минмум факторы:
- безразличие полиции, сотрдники полицине всегда добросовестно исполняют свои оязанности
- техническая возможность, она онечно есть, можно по имею найти телефон, ели он будет зарегистирован у оператора, но он может бытьи выключен
- место нахождения телефона, обычно полиция выставяет поисковую карточку "вещь" на телефон, где указаы его данные, а также рассылает запросы в сотовые компании. но во все регионы страны этого не сделаешь, значит достаточно перевезти телефон в другой регион, куда не будет послан запрос, чтобы телефон ушел навсегда

Пирахмаев Али

Шансов практически нет. И не из-за бездействия полиции, а потому, что технических возможностей почти нет, а организовывать досмотр всех жителей города, это не реально и смешно. а украсть мог кто угодно и спрятать. и прежде чем ругать полицию, попробуйте сами поискать.. . тогда поймете.. . в данном случае разницы нет в форме ты, или нет.