Андрей Котельников

помогите как починить телевизор erisson появляется полоса по середине

Егор Сосков

Часто помогает пропайка ног микросхемы кадровой развертки.

Елена Мишина

вышла из строя кадровая развертка, (конденсатор, транзистор или трансформатор кадровой развертки)

Владимир Вершинин

ну нет сейчас трансформаторов кадровой развертки

Мария Мартиросян

Если при постукивании/покачивании телевизора дефект кратковременно исчезает - плохая пайка ножки разъёма отклоняющей системы, ножки транзистора/микросхемы кадровой развертки или цепи питания 24...28 В.