ОК
Олег Кирьянов

можно ли христианам болеть за какой либо футбольный клуб?

Юльсэн Нефедова

Можно. Главное не фанатеть и не лупить представителей других команд. 🙂

Cvetic B

И с матча на исповедь, священнику счет сообщить!

Руслан Янгибаев

не создавай себе кумиров ...кроме Господа своего...

Ринат Нурбаев

Болеть вообще само по себе плохо. Болезнь есть разрушение здоровья

Иван Мейхер

Христианам можно болеть за какой либо футбольный клуб. Берите ручку и записывайте: им еще можно дышать, есть, танцевать, писать картины, сочинять музыку и стихи. сидеть в интернете, смеяться, рыбачить. ездить на машине итд. Но нельзя делать двух вещей: делать зло и нарушать 10 Заповедей.

Лилия

Можно, если это не перерастает в фанатизм.