Степан Коржуков

Надумал жениться... Что делать?.. Вы что делаете. когда глупости в голову приходят? Похмелиться или холодный душ?

Ольга Муравьева

И Вы туда же?

а кто ж тогда нас здесь развлекать будет.

Лёха

А Пупсик, а Барсик, а теща, в конце концов! Они нам уже как родные, их то куда?... Лучше бы ты тогда ряженкой отравился... Насмерть.

Гера Кульгаев

Не будем повторять мудрость Сократа насчёт женитьбы. Когда приходят в голову
глупости, я их, к сожалению, делаю - если никто не удерживает от этого. Это, кстати,
даже полезно: собственный разбитый нос гораздо лучше доходит до сознания, чем
чья-то многовековая мудрость.

Юлия Кормилицына

Ляг поспи! Должно пропустить.