Виктория Бирюкова

О чем можно говорить с женой если в голову глупости не приходят никакие ?

Лена Ком

С женой и поговорить не о чем? Странно. Обычно у родственников всегда находятся темы для разговоров, может быть о том, что их объединяет о детях например, да о чем угодно..

Ал
Александр

А вы знаете её любимый цвет, режиссёра, музыканта, певца, группу, цветок, ткань, драгоценный металл, элемент таблицы Менделеева, сотовую связь, художника, архитектора, президента, период истории, родственника, игру, марку машины, одежды, обуви и пр.?

Ольга Бибик

Если ничего не приходит в голову - лучше молчать!
А то ненароком что-нибудь "больное" зацепишь...