Вероника

хочу устроить для жены на день рождения самый орегинальный сюрприз, но в голову не чего не приходит, ребят подскажите...

Natalya Karanevich

Помой посуду . Приготовь ужин и при этом не спали кухню. 🙂

Илона Дарваш

прведи домой голого негра

Юлия Кадова

Все зависит... дома... сколько народу.... если дома, то однозначно Романтика!... Всегда в тему))... круглые свечи при входе в коридоре в виде Сердца!)... потрясающий эффект)))... если Ваши отношения позволяют... станцуйте для нее, или с ней, далее свечи везде и по квартире... потом ВЕСЬ праздник на полу на подушках.... Женщины такое обожают!)))

Оксана Самойлова

спеки торт. рецептов в инете полно. все описано пошагово, если страшненький получтся, замажь его кремом (рецептов тоже много кремов) укрась мармеладками или еще чем)))) даже, если это будет не совсем суперторт, она оценит твои старания))) удачи!