Константин Харитонов

Не давно, года 3-4 может больше, проводил опрос населения. Сколько стоит Ваша душа?

разбег был от 300 руб. до 500000 руб. кто-то просил мою квартиру взамен своей души.
сколько стоит Ваше тело?
Эти вопросы ни считать обращенными к конкретному человеку!

Prinzkosmos1 Astra

Душа - бесценна, а для остального есть мастеркард.

Axinya Igorevna

Не продаётся. Никогда.

Лидия Бурлакова

моя душа дорогая она не продаётся а копия стоит рождения ребёнка то есть продать можно только женщине или копию другу за поиграть 2часа в кажд день. Вот как то так...

Сергей Азаров

оой, вечная очень-очень сильная взаимная любовь (влюбленность) , совместная счастливая жизнь с любимым мною и любящим (влюбленным) в меня человеком, верным, преданным, заботливым и т. п. , здоровье и вечная молодость для нас, абсолютная признаваемая всеми красота для меня, всеобщее обожание и любовь ко мне (ненавязчивые) , интересная нескучная свободная жизнь, здоровье для моих близких, - вот мои условия и я твоя навеки

Ангелинка Ягодка

Да всё по-прежнему : цены не имеет. Ибо мне не принадлежит.
А про тело - спроси у жены! Я поржу всласть! ))) А потом у моего лечащего, ну, тут я просто в кому впаду от хохота! ). Не, так-то я здоров вполне, и если меня прижать к теплой стенке....