Azamat Amanturov

Почему я начинаю задавать мужчине много несвязанных между собой вопросов? Пример внутри

"Как здоровье у твоей мамы? поправилась? а какая модель у твоей машины? а женщины
тоже боксом занимаются? "... ну
как-то так.

Rico Rico

может он просто интересный собеседник
да и не сразу же в постель прыгать...

Андрей Холлей

боишься показатся скучным собеседником

Эд
Эдуард

Потому что он неактивен в общении с тобой. Не складывается у вас нормальная беседа, иначе не бы было таких вопросов с твоей стороны.
Чтобы завязать разговор, начинаешь его мучить перечнем вопросов.

Се
Сергей

Потому что инициатива только в вас

Игорь Гладун

Потому что мысли в вашем мозге неупорядоченны. Вряд ли вам стоит пытаться себя
изменить. Ваш мужчина привыкнет к этому достаточно быстро.

Анна Переверза

вероятно, от большого ума, мешающего разглядеть его положительные стороны

Татьяна Раймова

видимо его ответы не предполагают развития темы в этом направлении

Бакытбек Ныязбеков

волнуешься, значит нравится

Юсик Пандочка

Причины могут быть разные и только вы сами можете понять правильный ответ на этот вопрос. Задайте этот вопрос себе, когда это будет происходить с вами и вы сами почувствуете правильный ответ на него.