Александра Заренкова

Если задавать мужчине много несвязанных между собой вопросов - что он подумает? Пример внутри

"Как здоровье у твоей мамы? поправилась? а какая модель у твоей машины? а женщины тоже боксом занимаются? ". ну как-то так.

Евгений Бардюк

И после этого вы удивляетесь почему вас... глупой считают)))

Игорь Овчаренко

Что пытаешься внимание отвлечь от какого нибудь своего проступка. Ну, нога любовника из шкафа торчит, например)

Алексей Гаситашвили

Эффект может быть неожиданным и разным, ОЧЕНЬ разным))) ) (знаю на практике))

Boris Boyko

тонкий намек не ошибайся дверью

Serguei Vdovine

Похоже на то, словно ты у него интервью берешь.
Ему это не понравится, если вы, конечно, не договорили играть в секс-игру "звезда и папарацци".