Евгений

докажите что в западной европе наступил период феодальной раздробленности. назови её причины

Маргарита Романова

Это в России сейчас наступает период феодальной раздробленности.. . Вот-вот наступит...

Михаил Беляков

надо было как-то отпачковаться от империи и все срочно начали писать родословную, то есть отсебятину, при этом не забывали хвататься за оружие.