Be
Beliz

Подскажите продукцию, которую можно получить при различных видах переработки древесины.

На
Наталья

щепа - для получения целюлозы. Производство щепы в рубительных машинах на цбк (основное потребление древесины) . Пиломатериалы - для строительства, производства мебели. Производство пиломатериалов на пилорамах. Производство столбов, на цилиндровочных станках. Дровяная древесина - тут все понятно.