Альберт

Как много людей сейчас интересуются биоэнергетикой, новыми знаниями, развитием себя и своих способностей?

Желают ли люди, используя новые направления знаний и умений стать сильнее, умнее, богаче, поправить здоровье, стать творческой и неординарной личностью?

я не спрашиваю хорошо это или плохо, мне интересно сколько людей этим интересуется, я хочу сама что-то уметь и делать, а не сидеть и ждать подачки от эгрегора. На бога надейся, но и сам не плошай.

Юлия

Всё это фигня, уже давно доказано что без последствий экстрасенсорная терапия не проходит. Лучше регулярно ходить в храм и всё в жизни наладится.