Угурчиев Муслим

Как определитьб дать ли предприятию кредит, если дан только оборот и ежемесячная прибыль?

Предприятие занимается продажей кафеля, имеет в центре магази и хочет кредит для открытия еще одного магазина? Как ответить????

Ольга Петрова

Если известна чистая месячная прибыль, то Вы уже можете рассчитать максимальный ежемесячный платеж + доход от нового магазина с растущей динамикой.

С уважением,
ProCreditki, RU