Юрий Пасичник

Помогите, Хто может))

ПРи создании новой чистой базы данных в 1с 7,7 пропало полное наименование контрагентов, осталось только сокращенное, Как можно вернуть чтоб все было?

Алтынбек Султанов

вопрос переадресуй в Компьютеры,, ИнтернетТам отвечают програмисты, кто-нибудь да ответит.

@A
@ Angelochek @

надо задать этот вопрос на форуме 1С. Там отвечают специалисты.

Яков

Как Хто? Может только дед Пыхто....

Наталья Усачёва

каким образом создавалась "чистая база" ?
как туда попали контрагенты (если база чистая) ?

Светлана Тимофеева

Делайте бэкапы