Денис Махмутов

Как вырасти? что нужно употреблять, а то я в 10 классе а ростом не велик. Помогите. а?

Begench Rejepov

"растишку" ешь

Артём

Глупый! Для того чтобы вырасти, как раз таки нужно НЕ употреблять!

Ольга Петрова

я принимаю стироэды и растышку и вон как всё 200см роста и 340кг мясцо

Валерий Н

На турнике виси, должен позвоночник немного вытянуться.

Антон

в армии накормят ))))))

Юрий

У меня рост 150см и я тоже в 10 классе!
Чувак, не парься) Вырастешь еще))

Миш Миш

старый дедовский метод ешь больше свежей морковки

На
Надежда

белок (Только из мяса)
Вареная морковь
и больше подтягивайся

Ан
Анастасия

препараты кальция)))) Кальций д3 никомед, компливит кальций д3 и другие)))) подростки с них хорошо вытягиваются)))))

Елена Шведова

Говорят, что подтягиваться надо. На турник, парень!: D
Но, я считаю, что это уже генетически. Если твои родители не очень высокие, то ты высоким никак не будешь... А если высокие, то ты вполне мог пойти в какого-нибудь прадедушку. Но может ты вырастишь потом. Если я не ошибаюсь, то девушки растут до 18, а парни до 25. Еще есть шанс.

Елена

растут до 25 лет! надо есть морковки побольше, висеть на турнике с весом на ногах, еще читала на биокрасоте, на форуме, что занятия легкой атлетикой способствуют росту, ну и конечно, курить не стоит!