Ахмед Шахвали

что такое генетическая длинна волос? Что происходит если длинна достигает своего пика?

Что происходит если длинна достигает своего пика?... Корни потом красить не придется что ли?)))) или они начинают сечся?

Максим Калашник

корни отрастают! просто концы ломаются и волосы остаются одной длины.. . Если не подстригать их, концы выглядят некрасиво, жиденько

Анастасия Иванова

Волос просто выпадет.

Мария Таранова

он выпадает. у одних растёт 2 года, а у других например 4 года.