Екатерина Королева

Заболел. (Вроде бронхит) . Привкус горького. Смотри внутри.

Заболел бронхитом. . Утром все было нормально (кроме того что горло болело) А теперь на привкус ВСЕ горькое: вода, борщ, вообщем - ВСЕ. Подскажите что это? И как это убрать

Павел Тужилкин

обследуйте печень и желчный пузырь

ОК
Оксана Кучерова

Однако лучше сходить ко врачу - ведь нарушение вкусовых ощущений может быть затяжным. Агевзия — потеря способности ощущать вкус. Гипогевзия — снижение вкусовых ощущений.
Врач должен осмотреть вас и направить на обследование, чтобы понять. что с вами случилось.
Часто причиной нарушения вкусовых ощущений являются генетические, гормональные и метаболические заболевания.
Может вы много принимали каких-то медицинских препаратов и нарушилась работа желчного пузыря?
Бронхитом быстро не заболевают. Бронхит - это как последствие ОРЗ, ОРВИ.
У курильщиков вообще затяжной бронхит - два, три месяца кашель и свисты в груди.

Евгения

Горечь может вызывать воспаление желчного пузыря, аллохол попробуйте.