Дарья Ломоносова

при бронхите заложен нос и чувствуется в носу привкус горелого, или гноя. Как устранить можно?

Хасан Худояров

Это гайморит. Лечу я его так, если у меня уже такие симптомы, как у вас (а это уже можно греть), беру синюю лампу с отражателем (специальную) и начинаю греть под глазами и лоб 15-20 минут дня 3-4.Будут вопросы отвечу.