Игорь Иванов

Помогите кто знает самые опасны экскурсии? ? Желательно ссылки киньте))

Elena {{{{

Любые горячие точки планеты... Особенно мусульманские страны... В горах возле Афганистана пропадали туристы.. В Сирии, Аравии тоже не безопасно) А вообще где-угодно- самолёты и автобусы постоянно падают- тож опасная и для некоторых последняя экскурсия

Олячк@ Рыжов@

Если со мной, то любая может быть опасной)))))))))

Ксения Зурина

Мне показалась очень опасной экскурсия на Green Canyon в Турции (Анталья) . Жутко глубокие пропасти. Узкая лента дороги по краю. поездка высоко в горы. Места, конечно, очень красивые. Но, возвращаться не хочется. Было страшновато ехать в автобусе. ИМХО.

Владимир

дорога королей (испания, недалеко от малаги) если знаешь что это такое - что долго писать? ) ссылок не даю, сам погугли) а еще опаснее - в Чернобыль, вестимо)