Виктор Бочаров

Опасно ли сейчас ехать в Афины девушкам одним, походить по экскурсиям?? ? Там еще есть беспорядки?

Константин Буряков

Афины - не опасны для туристов!
Одним ходить не опасно! У меня дочь там постоянно ходит одна или с подружками..)) )
А беспорядки.. . У демонстрантов есть определенная цель, и эта цель - не туристки)) )
У меня есть подруга - москвичка, так она приезжала в Афины и специально часами сидела в кафешке на Синтагме - ждала забастовку. Сделала вывод, что в Греции действительно демократия (она была на Воробьевых горах)

Яночка

А вы случайно Афины с Каиром не спутали?

Ок
Оксана

Днем на экскурсии, да еще с группой нет, если конечно, не совать нос, где явные беспорядки. Ночью, одной.. . надо крепко подумать.

Dan1 Ar

Не опасно)) ) могу посоветовать гида)))