T A

подскажите пожалуйста в какие страны закрыты в феврале?

Юля Борисенко

вам сказать какие на амбарный замок закрыты или на защёлку тоже надо?

Дарья Савицкая

вопросы сегодня поражают.. можно конкурс проводить на самый глупый вопрос....

Александр

В феврале традиционно закрываются на уборку Турция, Египет и Греция.
Подметут, почистят страну от мусора, что туристы натоптали - и опять открывают.
Делают это организованно и быстро - вы практически ничего и не заметите.

Димарик Рожнов

В каком смысле закрыты?

Малыш

Закрыты что?

J*
Julia ******

закрыты ЧТО в феврале??