Ольга Юдина

какие страны закрыты для посещения американцам? и в каких странах к ним не приветливы?

Б_
Белла ____

Да, во всех странах к ним неприветливы!

На
Настя

Только Куба, так же граждане других государств посетившие Кубу лишаются права посетить США.

Петрович .

В мусульманских странах не любят америкосов. Да и в Африке в некоторых государствах их терпеть не могут, припоминая рабовладельство.

Барбос Арчеев

а ты американка? если нет то тебе не всё ли равно?