Мария Кальдина

Виза в Латвию однократная? Не смогу ей воспользоваться для посещения других стран?

Сергей Коновалов

Если у вас однократная виза, то въезжайте по ней в Латвию и в течение ее срока действия можете свободно перемещаться по странам зоны Шенгена.

Михаил Мороз

Нет, не сможете однократная в Латвию - это как приговор. ;-)))

Андрей Филимонов

в пределах действия визы Вы имеете право перемещаться по странам Европы, участникам Шенгенского соглашения.