Лидия Евдокимова

Подскажите, где можно отдохнуть в пригороде СПб, не очень дорого в феврале!

Едем с мужем. Ищем местечко местечко с озером (любим рыбалку) .

Кирилл

Были в Карелии. Снимали кв. 2 т. руб ночь - студия с кухней, душем, кровать 2=х спал. диван. Есть базы: Гендарика Дом творчества худ=ков и пр. В интернете все найдете. Очень понравилась Рускелла- мраморный каньон. Советую. Форель разводят на производстве, и пр рыба есть. Списывайтесь с базами.