Максим

Где можно купить в Сургуте наклейки на авто с рождением ребёнка?

Хочу украсить свой автомобиль. Т. к. скоро рождение сына.

Ев
Евгения

Обратитесь в любую рекламную фирму, там делают любые постеры. В ООО Неон точно делают, у меня там знакомы работает.

Ол
Олег

лучше поищите в местных интернет-магазинах, вот пример нашего им - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]