Кирилл Алибаев

Подскажите, пожалуйста.: после какого пробега на 9-ке, после капиталки, нужно регулировать клапана?

Дина Кочорова

тыщи через две

Вячеслав Цой

100 километров

Машенька Толкачева

как застучат, а просто так зачем их регулировать, если бы на газе ездил тогда каждые 20т проверять, а на бензе пока как дизель не начнет работать

Ганишер Ахмадов

как застучат так и регулируй чем меньше лазаеш тем лучше работает но после 1000 пробега протяни головку блока хуже не будет удачи

Нюша Ф.

Не надо туда лазить без нужды... Она сама придет и скажет про регулировку. А если чешется в жопе, то к проктологу

Ка
Катя

Я думаю через 2-3 тысячи прихлопаются, а во обще-то всё зависит от мастера кто делал головку. Имею ввиду качество сборки, притирки и т. д Качественно- можно проехать и до полной обкатки двигателя.

Зура Камилова

Во время первой смены масла после ремонта. Только не регулировать, а проверять зазоры и при необходимости подбирать шайбы.

Ahmed Ahmed

Через 1000км. На переднеприводных зазоры чаще уменьшаются и стука не будет, а вот прогореть клапана при уменьшеных зазорах могут, как два пальца об асфальт.