Мария Болотина

если вы не нарушали пдд остановили просто так документы давать

Павел Габур

Начни с фразы :
- Я вас слушаю . xD

Наталья Трофимова

Если тебе дорого твоё время, дай документы 30 сек и поедешь куда ехал.. . лучше не зарываться, иначе потеряешь своё время да и кучу нервов))))) ) Хотя кому как.. . ДАЙцы хоть и пи*арасы но и среди них есть нормальные люди)

Елена Суржик

А Чё , Есть Выбор?

Руслан Янгибаев

Многие водители в таких случаях сразу лезут в карман за документами, некоторые с протянутой рукой с документами бегут навстречу инспектору. Зачем?
Сидите спокойно в машине (двери на замок!) , немного приспустите стекло и молча ждите. Дальше уже по обтоятельствам. Если потребует документы, требуйте законного объяснения. Тороплюсь, не могу в эти минуты излагать.. .
Удачи!

Владимир Бычков

если удостоверились документами инспектора