Владимир Богданович

подскажите... погасли передние габариты ваз2112.поменял все предохранители кнопку включения габаритов и без результатов ((

Денис Котов

Лампочки не пробовал менять?

Андрей Вересковский

реле контроля ламп надо попробывать поменять, хуже уже не будет

Юрий Рожков

Ну раз замена предохранителей не дала результатов, обратись к электрику.. . Может быть где-то в проводах проблема..

Людмила Селезнева

Лампочки проверить и массу на самой фаре .

Ки
Киряхинсон

прозванивай линию