Игорь Окулов

постоянно перегорает предохранитель (10А) на габариты (ФОРД ФОКУС) не горят и передние и задние в чем дело?

На
Наталья

Где то замыкание

Саша Гетманский

Изоляция протерлась. Провод на массу сел.

Наталья Наталья

и левые и правые? Если одна сторона -смотри что делал-светодиодами своими контакты в патроне небось повредил

Виталий Гинейко

Седан? быть может в резинке крышки багажника обломались и коротят? Начни с простого смотри резинку. Дальше лучше к электрику, это его работа.