Дмитрий Казаковцев

кому не сложно помогите сделать орла, для плотерной резке, сделал в короле хотел отдать но сказали что детали маленькие

Серега Пирогов

Убери мелкие детали. Правильно подготовить такого орла под плоттер или гравер не меньше 100 баксов стоит, возьни с ним прилично. Дело даже не в деньгах, дело во времени, которого вечно не хватает.

Отрисовать этого орла с картинки паршивого качества, подготовить под плоттер и гравер заняло почти 6 часов.

Анна Фирюлина

да не маленькие . просто навык нужен чтобы смонтировать такую резку. никогда не забуду переход мелиции на полицию там такие орлы почти на каждой табличке.

Владимир Виноградов

Здравствуйте. https://plotterrez.ru/ здесь вам помогут решить эту проблему, обратитесь к ним я больше чем уверен что они окажут вам любую услугу связанную с вашей проблемой, не дорого и качественно, всего вам самого лучшего, рад помочь, желаю удачного решения проблемы.

Алла Вермишян

Здравствуйте, я вам помогу с вашим вопросом, представляю вам сайт http://www.p-plotter.ru/plotternaya-rezka/index.php у них вы найдете все что вам нужно, делают быстро и качественно, не пожалеете