Татьяна Любавская

Помогите пожалуйста! Примерно месяц назад приобрела мегафоновскую сим-карту с безлимитным интернетом, в начале октября уе

уезжала за границу, естественно интернет там не работал, вернувшись в Россию на следующий день кинула деньги на телефон, чтобы они списали со счетаи инет опять заработал, но ничего не происходит! Как сделать так, чтобы интернет опять работал?

Ирина Ускова

Звони в поддержку мегафона