Remix Remix

телек не видит денди. блок питания рабочий, подключен тюльпанами к тв, поиск канала не помог, на av ничего нет. Хелп! ! )

проблема решилась с помощью протирки контактов приставки спиртом ))

Алексей Севостьянов

щас 2012год ты случайно в будущее попал извини на этот вопрос тебе не кто не ответит..

Дмитрий Гаврилов

не знаю что у тебя там может "тюльпаны" перепутал местами

Наурызбай Нагметов

если тюльпанами, то только av же. Проверь по цветам там что куда, чтобы соответствовало все. А для поиска по каналам попробуй обычный кабель одинарный черный в гнездо антенны. Если и так не работает и сяк, значит сломался твой денди