Ирина

Нужно ли подключать блок питания к этому ТВ усилителю, и как установить его на антену 3-х элементный волновой канал?

Нужно ли подключать блок питания к этому ТВ усилителю или он питается по кабелю? , и как установить его на антенну 3-х элементный волновой канал?
Объясните подробно.
Усилитель SWA 2000:

Ал
Алёнка

По кабелю.
Отпаять трансформатор со входа усилителя и на его место подключить кабель своей антенны волновой канал.