Чиж К.

как правельно разместить две CDMA антенны "волновой канал" на одной мачте?

Anar Ismailov

если они независимы то все равно как, если обьединены в решетку то существуют два варианта вертикаль и горизонталь в зависимости от этого улучшится направленность системы в той или иной плоскости!

Мариночка Филиппова

Пол метра ниже/выше, вполне хватает для одной мачты, cdma диапазона.