Жанна Блохина

Помогите покоцалcя браузер safari,не переустанавливается

При открытии пишет, вернее не открывается, а вместо этого надпись :

Your copy of Safari is missing important softvare resorses.Please reinstall Safari.

Переустановил один хрен то же пишет.

До этого всё нормально было ставил с этого файла, а теперь чем safari недоволен?

Чистил комп утилитами разными и реестр чистил, нихрена не помогает
Может компонент какой удалился? (подозрение)

я ж говорю у меня 3 проги по очистке реестра и тому подобное удалял сафари с помощью них нифига

Грёбаный вирус пиратка dr web обновился не через ту настройку и теперь заблокировался сволоч

Чистил комп CCleaner

TuneUp Utilities 2012

Auslogics BoostSpeed

Revo Uninstaller Pro

не помогает, чё с сафари случилось то?

Елена Александрова

Удали его полностью.... удали из реестра... не оставь не каких признаков того что он был на этом компьютере и только потом переустанавливай. Ты что думаешь если ты только папку браузера удалил и ярлык с рабочего стола удалил то все? ! А вот и нет!! ! Следы браузера остаются в реестре, и все ошгибки и отчеты в действиях остаются в реестре! И когда ты заного его устанавливаешь он находит все эти ошибки и историю и пароли может не восстанавливает, НО все ошибки как были так и останутся...