Антон

icq или аналог на Nokia e72

добрый вечер! расскажите, пожалуйста, как скачать icq или его аналог (Jimm) на телефон nokia e72? если через комп, то что нажимать при подключении телефона к компу? pc suite? накопитель? обмен файлами или иное? или лучше качать прям на телефон? может, кто подскажет сайтик без вирусов? заранее большое спасибо всем!!!

Антонина

"Nokia E72 — смартфон работающий на платформе Symbian S60 3rd Edition"

Вариант 1. можете скачать с помощью ПК:
- ICQ для Symbian
- ICQ для Symbian Touch

Вариант 2. получить ICQ через SMS

ICQ для Symbian

Введите ваш номер телефона и вам будет отправлена ссылка в бесплатном SMS на ваш телефон

Нажмите на ссылку и следуйте инструкциям

Вы можете начать использовать ICQ с мобильного телефона!