Ольга Ефремова

нужна программа для изображений чтобы наложить одно фото на другое и из второго фото выделить нужное и перетащи

Николай Боронин

только фотошоп, показывай что сделать нужно ..

Евгения Авшалумова

Фотошоп. Поройся в уроках фотошопа.

Марина Череватая

Любой фотошоп. Нужно освоить работу с масками. Поищите в поисковеке уроки их огромное множество.

Альбина

Да скачай ты уже фотошоп, универсальная вешчь, а то засыпал весь проект вопросами)

Иван Думщиков

Photoshop, GIMP, SAI, LViewPRO... далее со всеми остановками.

Ма
Марина

Вот здесь качай Photoshop