Ольга Толли

picture style что это такое? скажите пожалуйста ))

Владимир

Picture_Style_(англ. _стиль_изображения) _—_технология, _разработанная_компанией_Canon_и_используемая_в_цифровых_
зеркальных_фотоаппаратах_серии EOS._Суть технологии_заключается_в_применении_предварительно_созданных_стилей
_обработки_изображения_для_получения _снимков_в_формате JPEG._Стили_Picture_Style_могут_применяться_как_непосредственно
при_съёмке, _так_и_при_конвертации_RAW-файлов_на_персональном_компьютере.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Picture_Style