Алексей Шульгин

Посоветуйте красивую восточную ( лучше турецкую) современную инструментальную мелодию для слайдшоу.

Делаю слайдшоу об отдыхе в Турции.... видеоряд сделала, а насчёт звуковой дорожки что то ничего подобрать не могу.

An
Andрей

поставь хорошую пестню из репертуара Бориса Моисеева !

Людмила Бароненкова

вообще то сперва берут звук и потом под его такт и смысловые пики накладывают видеоряд.
теоретически есла фарш крутить обратоно кусок мяса должен получиться, но практика пока не доказала.

Арина Бибикова

Индия-флейта музыка-дождя попробуй может подойдет