Александр

Скажите пожайлуста, что могут означать белые сплетения тонких нитей в огне от свечки?

Вот еще один вопрос есть)
Если пламя свечи меняет цвет на ярко фиолетовый, и пустила искринку ( это было вчера)
А сегодня цвет поменяла на светло-зелёный, и тоже пустила вверх две искринки, что это может значить?
P.S. Я не проводила никаких ритуалов, а просто смотрела на пламя, пыталась увидеть её ауру.

Михаил Малютин

Если вы при свечах или на свечи совершали какие-то действия, это означает, что проделанное будет успешным. Если ничего при этом не делали, и у свечей появились белые нити, значит, что свечи вас "увидели".Если это у вас бывает не часто, то старайтесь обходиться минимумом свечей.