Сергей Винс

огонь. У меня какаято мания огня. жгу постоянно спички. люблю трогать огонь. люблю свечки. я больная ?

Se
Serega

Да нет, просто ваша стихия - огонь. Вы любите огонь, он должен давать вам энергию, силы...

Катерина Гузеева

Это называется пиромания, вас влечет магия огня и нет в этом ничего плохого, других влечет магия моря, воды или магия звуков музыки.

Вадим Евсеев

Да, это расстройство.

Арам Манукян

нет, ты просто с огнем дружешь, продолжай, это нормально.

Данил

расстройство