Pr
Prombitservisnn

Зачем экстрасенсы зажигают свечки и смотрят на огонь? Интересности.. .

Сима Некрашевич

Потому что пламя свечки начинает трещать и коптить, когда вокруг плохая аура.

Сердар

На свете бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь....

Татьяна Горавская

Это очищает сознание.. . Многое может окрытый огонь

До
Дображелаювсем

огонь сжигает всю негативную энэргетику

Ма
Марина

Это своего рода хрустальный шар (грубо говоря)

Ирина Лаврова

потому что это такая театральная фишка. Настоящему экстрасенсу не нужны такие отвлекающие маневры. Вот, кстати, на "Битве экстрасенсов" там многие часто так делают=)