Andrey Bezugliy

помогите!!! Очень больно, муж бросил с 2 детками... и постоянно дает надежду! уже как год не живу без него...

можно ли сделать так, что-бы перестать его любить?.. . Владимир 30.01.1988 и Елена 11.09.1992

Aнна Дьякова

Можно постараться его забыть. Можно попробовать наладить отношение с бывшем мужем. Можно наладить отношение с новым мч.

Дмитрий Журавлев

а я детей своих несколько лет не видел... такова жизнь

Денис Максимов

это тот редкий случай когда нужно делать приворот (энерг.) . не на кладбище только.

Лона

Непростая у Вас совместимость, отсюда и конфликты

Юлия

нет не вернется . Ходок он . Ты в сексе скучная для него . Мозг ему выносишь . Он из жалости появляется . Единственное попробуй игнорировать его

Ирина Панкова

Если отвечать конкретно на Ваш вопрос, то да, можно. Пишите на почту, помогу.