Юлия Кутейникова

ушел муж. осталась с 2 детками. что делать не знаю.

Анастасия Ковалева

Продолжайте так же жить как жили раньше. Дом, дети, работа. День за днем, шаг за шагом. Просто живите и старайтесь не задумываться над судьбой. Женщине для выхода из депрессии, после ухода мужа, нужно 2 года. Кажется что срок большой, но это не так. Пролетит время быстро. Потом все как рукой снимет.
Для облегчения Ваших страданий есть такая техника: посмотрите на сложившуюся ситуацию с позиции себя через 20 лет. Дети взрослые, любящие, у них свои семьи. Вы счастливая бабушка, внуки.... Вы увидите себя несчастную и скажете: чего я глупая так страдала?
Мир не стал лучше. Не Вы одна в такой ситуации. В основном мужики сволочи. У Вас есть интернет, отвлекайтесь.

А*
Агата ***

дальше жить надо!! ! Ради деток.

Maria Shapor

Здравствуйте! ! Спокойствие только спокойствие! ! как говорил карлсон! ! Ежели муж ушёл к другой.... ещё не факт кому больше повезло!!!!)) ) дети конечто многое значат.... Главное не ищите приворотов и пр. колдовства!! Всё будет хорошо!! Погуляет и приползёт сам.... но пустите ли вы его сами потом.... это уже другой вопрос! ! Удачи вам! Просите и ищите помощи в храме!! Богородице помолитесь! ! Святой ксении петербурской! Вере Надежде Любви и матери их Софии! ! Удачи вам. С уважением Андрей

Самойлова Светлана

Попутный ветер ему, в задницу. Он придёт, когда Вы уже не захотите его видеть.

Андрей Котельников

Нет никаких данных, что бы Вам ответить.

Виталик Моисеев

он не вернёться, вам стоит смириться с этим и жить дальше .

Владимир Суковатов

Жить дальше!! Дай Бог счастья Вам и вашим деткам!!!