Юрий Волков

Для тех кто только реально профессионал: "Погадайте пожалуйста: Что ожидает в личной жизни, когда видно замужество? »

Марина 8 июля 1988 года

Анастасия

Марина, вам на 2016 год выпала карта-

Туз Пентаклей
Значение карты
Ловите миг удачи. Удача может выпасть где угодно - в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сейчас вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о котором так долго мечтали.

В области личной жизни -
эта карта - шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнеров.

Наталья

Девушка сильная и независимая, а замуж выходят когда деток рожать в любви и согласии собираются.
По тебе видно - рано еще замуж, если только выскочить, чтобы не отстать от подруг.

* ...2 дня назад тебе дали ответ.. .
Надежда хорошая вещь, если не только в нее веришь, но и навстречу мечтам идешь.