Андрей Кураев

Ух ты как Быстро Лассана Диарра в Анжи перешел! В Реал куплен Майкл Эссьен. Хороший футболист? Не?

Оксана Харитонова

Лассана Диарра очень хорош дополнит команду, он же вроде опорный полузащитник, ну вот у анжи проблемная зона опорная, там играет как то средне Одил Ахмедов, а вот связка Жусилей и Диарра будет очень хороша, и можно не сомневаться, Диарра усилит команду однозначно, а по поводу Микаеля Эссьена, он отличный футболист, только вот последнее время у Челси сидел на скамейке, и такой игрок не должен пропадать, и Моуриньо думаю не спроста взял его в аренду, заиграет паренек, Моуриньо будет его ставить, 100% а там может и выкупят на него права, и будет полноправным игроков Реала.

Виталий Петренко

Не совсем понимаю, честно говоря руководство Анжи. Куда им столько напов?

Александр П

Эссьен клёвый футболист, снова будет работать с Жозе.

Геннадий Абрамов

Сезон 2011-2012 пропустил из за травмы, не набрал нужную форму и сидел на скамейке. До этого был основным игроком. В Челси перешел за 38млн.. В Реале будет играть сезон 12-13 в аренде потом обратно в Челси

Ольга Барахова

Это реальное усиление Анжи.

Майкл Эссьен тоже хороший футболист. )