Владислав Плиско

скажите плиз че с фифа 12. запускаю игру и вылетакт на 1 заставки сразу же че делать?

Николай Корняев

1. Зайди в папку мои документы/FIFA 12|istance0/ правой кнопкой мыши по replay0.bin и поставь галочку только для чтения.
2 (Если непомогает) Если Xp .Если виснет на фотке Руни то делай так, если XP переименуй папку Мои документы в My Documents.
3Если Виндовс 7 или виста. На диске "С" создаем новую папку под названием "Documents" (без ковычек) . Далее проходим по адресу: С: /Пользователи/Название компьютера (ник) /Мои документы - жмем ПКМ (правой кнопкой мыши) по папке ==> Свойства ==> Расположение ==> "Переместить" ==> указываем путь к созданной папке: С: /Documents После чего жмем "Применить"

Ап
Апроо

жесть, тут не кружок информатики.

Иван Григорьев

Купи новый комп!!!

Алена Зиброва

купи новый диск. этот на твой комп не идет