Дмитрий Грязнов

если коллеги подчеркивают мою полноту. которую я не ощущаю. о чем стоит задуматься?

Наталья :)))

Надо задуматься, а стоит ли доверять коллегам...?

Яна Гасанова

Об Их зависти... Тебе)

Борис Куликов

Что пора бы уже не доверять своим ощущениям)

Юлия Орешина

Задумайтесь, что в автобусе мог бы кто то еще сесть, а не вы заняли жопой сразу два места)))))))

Ольховский

они завидуют и пытаются Вас зачморить....)))

Анастасия Головина

Если полнота мешает работе, надо бросить.... работу....

Анна Карбовская

О том, что ваше мнение важнее общественного

Марина Волкова(Лапенкова)

Стоит задуматься над чувством такта коллег (вернее-его отсутствием)

Елена Дорогань

о том, сколько у Вас недоброжелателей. всех запомнили? - уверена, что всех. так вот- это та малость, которую они себе позволили- представится возможность- они сделают подлость. . будте очень внимательны, но не падайте духом!